Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
4 040 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котельничский район, село Вишкиль
,
Кировская область
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260054413700002
- 223-ФЗ ЕИС 32615910864
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 595 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615910864-04 9 КБ
- 25.04.2026
- Протокол часть 2.pdf 542 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615910864-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615910864-02 8 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 1 часть.pdf 537 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615910864-01 9 КБ
- 14.04.2026
- 2026 !!!Документация по проведению аукциона в электр. форме для СМП на предмет оказание клиниговых услуг в ДОЛ Вишкиль.docx 182 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса