Тендер: Техническое обслуживание и ремонт легковых транспортных средств
Начальная цена
4 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Семенов
,
Нижегородская область
Завершён
22.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017603
- 223-ФЗ ЕИС 32615910892
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615910892-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615910892-03 10 КБ
- 29.04.2026
- 0149-АТХ-26-2_32615910892 Протокол по рассм 2-х ч.doc 99 КБ
- 0149-АТХ-26-3_32615910892 Итоговый протокол .doc 132 КБ
- 28.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 27.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615910892-01 9 КБ
- 24.04.2026
- 0149-АТХ-26-1 326159108 92 Протокол 1 части.docx 32 КБ
- 14.04.2026
- Документация.zip 1005 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса