Тендер: Материалы стоматологические
Начальная цена
574 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615909477
- РТС-Тендер 2323-2603856520
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 17.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 24 КБ
- Протокол 66 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615909477-01 66 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- 14.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
- Извещение и Документация.doc 111 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦ(Д).xls 46 КБ
- Приложение №4. Анкета.doc 55 КБ
- Приложение №3. Заявка участника.docx 65 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение №4. Анкета.doc 55 КБ
- Приложение №3. Заявка участника.docx 65 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦ(Д).xls 46 КБ
- Извещение и Документация.doc 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса