Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинской техники
Завершён
17.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615909435
- РТС-Тендер 2323-2603856518
- zakupki223.gov74.ru
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 17.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615909435-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 14.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 2. Расчет НМЦД (ТО медтехн.).xlsx 12 КБ
- 3. Проект договора.docx 85 КБ
- Документация.docx 29 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса