Тендер: Выполнение работ по устройству новых несущих конструкций решетки выпуска на водосборной камере
Завершён
22.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3856433
- 223-ФЗ ЕИС 32615909800
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 20:00 - 22.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- 134 РТС ЗК - итоги - Устройство несущих конструкций решетки выпуска.pdf 220 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615909800-02 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615909800-01 8 КБ
- 28.04.2026
- Протокол № 133 РТС ЗК - заявки - Устройство несущих конструкций решетки выпуска.pdf 213 КБ
- 14.04.2026
- 2024-90-СМ С подписями.pdf 595 КБ
- 2024-90-АС Устройство решетки Метродепо 29.01.25 C подписью.pdf 8.31 МБ
- локальный сметный расчет № 2026-02-011 М.pdf 4.17 МБ
- ЗК без нац. режима устройству новых несущих конструкций решетки выпуска.docx 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 198,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса