Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию и техническому сопровождению (спутниковому мониторингу) установленных систем мониторинга ГЛОНАСС на транспортных средствах Заказчика и техническому сопровождению программных и аппаратных подсистем диспетчерско-навигационной системы (ДНС)
Начальная цена
286 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
24.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615910163
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000075
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 24.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 06.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615910163-03 10 КБ
- 01.05.2026
- 082-26 прот 2.pdf 1016 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615910163-02 10 КБ
- 28.04.2026
- прот 082-26 прот 1.pdf 442 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615910163-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 14.04.2026
- извещение.docx 53 КБ
- Документация аукцион Глонасс.docx 140 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса