Тендер: Поставка строительно-отделочных материалов и сантехники
Начальная цена
411 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615909952
- ЭТП РЕГИОН 6523526002DP
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615909952-01 8 КБ
- 22.04.2026
- 2026-04-22 32615909952 Протокол.doc 60 КБ
- Протокол 22.04.26.pdf 13.28 МБ
- 14.04.2026
- 2026-04-14 6523526002DP И звещение о проведении.doc 56 КБ
- 3.Договор товар (4) (1).doc 129 КБ
- ЗК (3) (2).docx 85 КБ
- НМЦК на-поставку-строительно-отделочных-материалов-и-сантехники-для-нужд-МУП--ЦЕНТРАЛЬНЫЙ-РЫНОК-Г--ЛУГАНСКА- (1) (1).xlsx 221 КБ
- Техническое задание на поставку строительно-отделочных материалов и сантехники (1).docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса