Тендер: Приведение в нормативное состояние отдельных элементов МКД
Начальная цена
14 777 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московский поселение;г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615909621
- 223-ФЗ ЕИС 32615909621
- ЕАИСТ города Москвы 14868868
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 05.05.2026
- 32615909621 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32615909621 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32615909621 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615909621-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615909621-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615909621-02 9 КБ
- 14.04.2026
- Смета 1.xlsx 461 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 212 КБ
- Приложение 1.docx 16 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17115015-1.pdf 55 КБ
- Проект контракта 17115015-1.pdf 118 КБ
- Техническое задание 17115015-1.pdf 71 КБ
- OpenCompetition14865802 (1).pdf 530 КБ
- OpenCompetition14868868.pdf 117 КБ
- Смета 2.xlsx 716 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 775,4 ₽
Обеспечение контракта
738 876,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса