Тендер: Выполнение ремонтных работ по результатам обследования здания
Начальная цена
1 842 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900055
- 223-ФЗ ЕИС 32615911689
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 21.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911689-01 13 КБ
- 24.04.2026
- 4 вопрос_ДЭО_ЗКЭФМСП_Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок_№ 32615911689 на размещение.docx 102 КБ
- Протокол 13 КБ
- 14.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
- Вып.рем.работ по результатам обследования здания.doc 1.58 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса