Тендер: Поставка материалов для пломбирования корневых каналов при оказании платных услуг
Начальная цена
1 065 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3857249
- 223-ФЗ ЕИС 32615911811
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 22.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный)(100).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911811-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3857249 (лот 1) от 22.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный)(100).docx 22 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 14.04.2026
- Проект договора поставки (прил 3).docx 63 КБ
- Описание объекта закупки (прил 2).docx 24 КБ
- Извещение МСП.docx 91 КБ
- Обоснование НМЦД (прил 4).xlsx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса