Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
172 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603857234
- 223-ФЗ ЕИС 32615911781
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 15.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 35 КБ
- Протокол 156 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615911781-01 156 КБ
- 14.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- Приложение №5. Обоснование 223 ФЗ (8).xls 79 КБ
- Приложение №3. Проект договора.doc 127 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки (6).xls 649 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса