Тендер: Поставка моторов лодочных
Начальная цена
11 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в открытой форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017638
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 21.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса