Тендер: Поставка плит ПДН
Начальная цена
16 780 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5529359
- 223-ФЗ ЕИС 32615911495
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2026 16:19
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615911495-01 9 КБ
- 27.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 14 КБ
- Протокол 1444-4 от 24.04.2026 ЗО.pdf 1.76 МБ
- 14.04.2026
- Документация 1287.zip 8.27 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса