Тендер: Ремонт хорового класса
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615911497
- РТС-Тендер 3857094
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 22.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3857094 (лот 1) от 22.04.2026.html 5 КБ
- 22.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911497-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 16.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 65 КБ
- 14.04.2026
- Проект договора.docx 45 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- Смета Ремонт хорового класса 264369,62 проверена 0001.pdf 5.07 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 65 КБ
- ВОР 1 хоровой класс.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса