Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
446 357 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3857019
- 223-ФЗ ЕИС 32615911375
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2026 10:00 - 08.05.2026 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3857019_(лот_1)_от_12.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3857019_(лот_1)_от_12.05.2026.html 5 КБ
- протокол 2 32615911375.pdf 528 КБ
- итоги 32615911375.pdf 548 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615911375-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911375-04 9 КБ
- 09.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615911375-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3857019 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615911375-01 8 КБ
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3857019 (лот 1) от 07.05.2026.html 4 КБ
- Протокол первых частей.pdf 2.13 МБ
- 14.04.2026
- 2. Аукцион МСП.docx 176 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса