Тендер: Оказание услуг по обращению с отходами III-IV класса опасности
Завершён
21.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615911259
- РТС-Тендер 3857037
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 21.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол Итоги 32615911259.pdf 379 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615911259-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3857037 (лот 1) от 24.04.2026.html 6 КБ
- 14.04.2026
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Протокол расчет 45833.pdf 564 КБ
- Распоряжение 45833.pdf 713 КБ
- Извещение.docx 177 КБ
- Приложение 6-9 к проекту договора.docx 25 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 582,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса