Тендер: Поставка моющих и хозяйственных товаров
Начальная цена
670 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3856299
- 223-ФЗ ЕИС 32615909156
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 21:00 - 22.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.65 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615909156-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3856299 (лот 1) от 23.04.2026.html 7 КБ
- 14.04.2026
- Приложение № 1.doc 67 КБ
- Проект договора.doc 118 КБ
- Извещение.doc 134 КБ
- Расчет начальной цены.xls 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса