Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров, обслуживанию программно-аппаратных комплексов
Начальная цена
996 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лебяжьевский район, рабочий поселок Лебяжье; Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино; г. Куртамыш; Шатровский район, село Шатрово; г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3856129
- 223-ФЗ ЕИС 32615908858
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 22.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 18.05.2026
- прот переторж 164 2026.pdf 220 КБ
- прот итог 164 2026.pdf 333 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615908858-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615908858-02 13 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615908858-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 30.04.2026
- прот рассм 164 2026.pdf 253 КБ
- 17.04.2026
- Разъяснение_32615908858.pdf 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615908858 5 КБ
- 14.04.2026
- Документация 164 2026.zip 294 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса