Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
Начальная цена
6 924 845 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615909040
- РТС-Тендер 3856188
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 08.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3856188 (лот 1) от 29.04.2026.html 7 КБ
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 122 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615909040-01 14 КБ
- 23.04.2026
- Разъяснение_32615909040.pdf 25 КБ
- 22.04.2026
- Извещение - аккумуляторы (продление).pdf 369 КБ
- Приложение 1. Техническое задание (изм.2).pdf 192 КБ
- Разъяснение_32615909040.pdf 26 КБ
- Изменения от 22.04.2026 09:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 22.04.2026 14:15. РТС-Тендер 108 КБ
- Приложение 1. Техническое задание (изм. от 22.04.2026).pdf 158 КБ
- 17.04.2026
- Разъяснение_32615909040.pdf 24 КБ
- 16.04.2026
- Приложение 1. Техническое задание (изм).pdf 192 КБ
- Разъяснение_32615909040.pdf 26 КБ
- Разъяснение_32615909040.pdf 24 КБ
- Разъяснение_32615909040.pdf 27 КБ
- Разъяснение_32615909040.pdf 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615909040 6 КБ
- 14.04.2026
- Приложение 2.1. Спецификация.docx 43 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 250 КБ
- Извещение - Формы для заполнения.docx 54 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.pdf 172 КБ
- Извещение - аккумуляторы.pdf 369 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса