Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
491 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
23.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615908950
- РТС-Тендер 3856046
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 23.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Приложение №1 Описание предмета закупки дезсредства.xlsx
- Извещение дез..doc
- Приложение № 5 Форма запроса разъяснений.docx
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК дезсред..xls
- Приложение №3 Проект договора дезсред..doc
- ПРОТОКОЛ 32615908950 не состоялся.pdf
- 24.04.2026
- ПРОТОКОЛ 32615908950 не состоялся.pdf 174 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615908950-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3856046 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- 14.04.2026
- Приложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 21 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки дезсредства.xlsx 35 КБ
- Извещение дез..doc 126 КБ
- Приложение № 5 Форма запроса разъяснений.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК дезсред..xls 29 КБ
- Приложение №3 Проект договора дезсред..doc 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса