Тендер: Бумага для печати
Завершён
22.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3856161
- 223-ФЗ ЕИС 32615908990
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 22.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 789 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615908990-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3856161 (лот 1) от 22.04.2026.html 4 КБ
- 14.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БУМАГА ДЛЯ ПЕЧАТИ.pdf 6.7 МБ
- Договор БУМАГА ДЛЯ ПЕЧАТИ.doc 152 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БУМАГА ДЛЯ ПЕЧАТИ.doc 622 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 279,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса