Тендер: Поставка фрез дорожных навесных
Начальная цена
10 360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
22.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800056
- 223-ФЗ ЕИС 32615909389
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 22.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- 32615909389-3.pdf 1.48 МБ
- 32615909389-2.pdf 968 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615909389-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615909389-02 12 КБ
- 24.04.2026
- 32615909389-1.pdf 1.44 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615909389-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 14.04.2026
- Проект Договора.doc 151 КБ
- Расчет НМЦ.xls 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Информационная карта.docx 133 КБ
- Техническое задание.doc 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса