Тендер: ОКПД2 31. 01. 11. 110 Приобретение столов для колл-центра, ПРОД-2026-КЭС
Начальная цена
1 443 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
23.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615909324
- 223-ФЗ ЕИС 32615909324
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 20:00 - 23.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 23.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615909324-04 9 КБ
- 22.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 203 КБ
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 128 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615909324-03 9 КБ
- 13.05.2026
- ac880826-6ac1-49bd-953d-ed50c5a48ff4.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615909324-02 9 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 125 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615909324-01 11 КБ
- 14.04.2026
- Документация о закупке.DOCX 304 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 39 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOCX 62 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.DOCX 60 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 21 КБ
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса