Тендер: Поставка скобы выкопочной СВН-1, 2
Начальная цена
218 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Суоярви
,
Карелия республика
Завершён
21.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615909050
- ЭТП ГПБ 32615909050
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 21.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Запрос_котировок.doc
- договор.docx
- титульный.pdf
- Техзадание_на_скобу_СВН_1_2_Суоярви_2026_г.docx
- формы_для_заполнения.docx
- НМЦ.docx
- Запрос_котировок.doc
- договор.docx
- формы_для_заполнения.docx
- Техзадание_на_скобу_СВН_1_2_Суоярви_2026_г.docx
- ответ_на_разьяснение_в_закупке.docx
- итоговый.pdf
- 22.04.2026
- итоговый.pdf 422 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615909050-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 17.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615909050 4 КБ
- ответ на разьяснение в закупке.docx 39 КБ
- 16.04.2026
- Техзадание_на_скобу_СВН_1_2_Суоярви_2026_г.docx 50 КБ
- формы_для_заполнения.docx 51 КБ
- договор.docx 59 КБ
- Запрос_котировок.doc 221 КБ
- 14.04.2026
- Техзадание на скобу СВН 1 2 Суоярви 2026 г.docx 49 КБ
- формы для заполнения.docx 52 КБ
- договор.docx 58 КБ
- Запрос котировок.doc 221 КБ
- НМЦ.docx 35 КБ
- титульный.pdf 152 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса