Тендер: Выполнение работ по строительному контролю (техническому надзору) за выполнением работ по капитальному ремонту здания ГАУК Рязанский музыкальный театр
Начальная цена
4 134 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615908736
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113871200070
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 22.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол № 32615908736-2.docx 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615908736-03 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615908736-04 11 КБ
- 24.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол №32615908736-1.docx 23 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615908736-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615908736-02 11 КБ
- 14.04.2026
- 02-01-14 Ремонт системы видеонаблюдения.xlsx 229 КБ
- 02-01-16 Ремонт и модерн системы пож сигн и сист оповещ упр эвакуацией при пожаре (СМР, ПНР).xlsx 328 КБ
- 02-01-15 Комплекс ремонтных работ зрительного зала. Ремонт планшета сцены.xlsx 1.19 МБ
- 02-01-18 Ремонт и модернизация системы ПС и СОУЭ при пожаре (ПИР).xls 50 КБ
- 02-01-17 Электроснабжение основного зала.xlsx 1.44 МБ
- Объектная смета 09-01.xlsx 15 КБ
- Сводный сметный расчет.xlsx 64 КБ
- Зрительный зал МТ.pdf 35.93 МБ
- Объектная смета 02-01.xlsx 22 КБ
- 02-01-08 Ремонт системы служебной трансляции.xlsx 337 КБ
- 02-01-09 Монтаж ТТ трансляция, исполнительные щиты.xlsx 275 КБ
- 09-01-01 Пусконаладочные работы.xlsx 507 КБ
- 02-01-07 Ремонт системы управления освещением в зрительных зонах.xlsx 560 КБ
- АД 04-7.docx 93 КБ
- 02-01-02 Ремонт и обустройство открытой сцены.xlsx 457 КБ
- 02-01-01 Ремонт кабинетов, технических, служебных и прочих помещений.xlsx 9.25 МБ
- 02-01-03 Ремонт входной группы здания.xlsx 509 КБ
- 02-01-05 Ремонт сист вент и кондиц возд.xlsx 273 КБ
- 02-01-04 Модернизация комплекса верх. механики сцены, СУ исполнит. устройс.xlsx 651 КБ
- 02-01-11 Световое оборудование зрительный зал.xlsx 402 КБ
- 02-01-10 Звуковое оборудование зрительный зал.xlsx 296 КБ
- 02-01-13 Монтаж одежды сцены.xlsx 106 КБ
- 02-01-12 Монтаж ППР.xlsx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса