Тендер: выполнение работ по строительству теплосети Ду40 от точки подключения ТК11-22 до нежилого здания придорожного сервиса, 11 микрорайон, земельный участок 35/5
Начальная цена
4 680 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Качканар
,
Свердловская область
Завершён
20.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615905093
- ЕЭТП Росэлторг 32615905093
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 20.04.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- итоговый протокол.pdf 1.23 МБ
- протокол вторых частей.pdf 1.05 МБ
- протокол первых частей.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615905093-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615905093-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615905093-01 9 КБ
- Протокол 10 КБ
- 13.04.2026
- Извещение.docx 93 КБ
- Приложение №1 - Проект договора (ред.).docx 72 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание (ред.).doc 1.48 МБ
- Приложение №3 - Локальный сметный расчет.xlsx 132 КБ
- ТС 11-35.5, изм (2).pdf 4.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса