Тендер: Оказание услуг (выполнение работ) по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей иностранных марок
Начальная цена
16 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615905056
- ЕЭТП Росэлторг 32615905056
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 04.05.2026
- протоколы.rar 2.94 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615905056-04 10 КБ
- 30.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615905056-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615905056-02 9 КБ
- 29.04.2026
- протокол.rar 1.61 МБ
- c6515197-6923-4f55-b2ee-82b96d1547c3.docx 10 КБ
- 24.04.2026
- протокол.rar 1.5 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615905056-01 9 КБ
- 13.04.2026
- Документация.rar 60.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса