Тендер: Винтовой блок для Atlas Copco
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
21.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615904900
- 223-ФЗ ЕИС 32615904900
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 12.05.2026
- Запрос.docx 11 КБ
- 27.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 709 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904900-02 12 КБ
- 24.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904900-01 13 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1023 КБ
- 16.04.2026
- Atlas Copco AQ-30.docx 127 КБ
- 15.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615904900 5 КБ
- 13.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).docx 97 КБ
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 56 КБ
- РАЗДЕЛ VI «СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ И ОБОСНОВАНИИ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА» 1.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса