Тендер: Крепежные изделия для Верхнетагильской ГРЭС
Начальная цена
9 176 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
21.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615904887
- 223-ФЗ ЕИС 32615904887
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 26.05.2026
- 224620 ПВП на сайт.zip 429 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615904887-04 13 КБ
- 22.05.2026
- 95a90c2d-d5e0-46d1-80af-2f6689b2e1cd.docx 10 КБ
- 224620 П2Ч на сайт.zip 424 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615904887-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615904887-03 10 КБ
- 28.04.2026
- 224620_П1Ч на сайт.zip 412 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615904887-01 10 КБ
- 18.04.2026
- 224620 Уведомление о разъяснениях 2.zip 184 КБ
- 17.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615904887 4 КБ
- 224620 Уведомление о разъяснениях.docx 158 КБ
- 13.04.2026
- 224620 Закупочная документация.zip 3.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса