Тендер: Поставка растворов для инъекций и инфузий
Начальная цена
10 267 364 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 324936
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 16:00 - 22.04.2026 12:00
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 3 КБ
- 26070102007 ПРОТОКОЛЫ.pdf 1.05 МБ
- 13.04.2026
- 26070102007 Прил.7 к котировочной документации (Расчет НМЦК).xls 36 КБ
- 26070102007 Прил. 2 к котировочной документации (ТЗ).doc 110 КБ
- 26070102007 Прил. 4 к закупочной документации. Проект договора.docx 45 КБ
- 26070102007 Извещение КД.pdf 1.79 МБ
- 26070102007 Прил. 1,3,5,6.docx 32 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса