Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2026-02444
- 223-ФЗ ЕИС 32615905350
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол 1.doc 8 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615905350-01 7 КБ
- 13.04.2026
- Договор ЗК ЛС неЖНВЛП 2026 преимущ.doc 103 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен 2026-3681.xlsx 13 КБ
- Положения о национальном режиме ЛС неЖНВЛП преимущ.doc 28 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ 2026-3681.xlsx 11 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса