Тендер: поставка ловушек от тараканов
Начальная цена
40 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сузунский район, р.п. Сузун
,
Новосибирская область
Завершён
21.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3854508
- 223-ФЗ ЕИС 32615904608
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 20:00 - 21.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(2_и_более_соответствуют).docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615904608-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3854508 (лот 1) от 21.04.2026.html 5 КБ
- 13.04.2026
- ооз средства дез средства.docx 14 КБ
- НМЦК ловушки 2026г.docx 14 КБ
- договор ловушки.docx 54 КБ
- извещение ловушки 2026.doc 515 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса