Тендер: Поставка средств ветеринарного применения и кормовых добавок
Начальная цена
108 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3854474
- 223-ФЗ ЕИС 32615904561
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 20:00 - 20.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол 32615904561.pdf 485 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615904561-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3854474 (лот 1) от 21.04.2026.html 5 КБ
- 13.04.2026
- 1 НМЦД.xlsx 11 КБ
- 2 ОПЗ вет.ср-ва.docx 28 КБ
- 3 Проект договора СМП1.docx 55 КБ
- 4 Форма котировочной заявки СМП.docx 26 КБ
- Извещение СМП.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 420,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса