Тендер: Поставка грузопассажирского автомобиля ГАЗель NEXT 2824NA или эквивалента
Начальная цена
4 375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615904809
- 223-ФЗ ЕИС 32615904809
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 12.05.2026
- запрос.docx 13 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 44 КБ
- ЗАПРОС (13.04.2026г.).docx 14 КБ
- 22.04.2026
- 32615904809 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615904809 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- d1f5d908-876b-47d5-8775-8bc9fa24eb02.docx 10 КБ
- 32615904809 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615904809-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615904809-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615904809-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615904809-04 11 КБ
- 20.04.2026
- Ответ к 32615904809.docx 14 КБ
- 18.04.2026
- Ответ к 32615904809.docx 45 КБ
- 17.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ГАЗель.docx 59 КБ
- Приложение ООЗ (Тех.задание).docx 25 КБ
- 15.04.2026
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_ГАЗель.docx 60 КБ
- Ответ к 32615904809.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615904809 5 КБ
- 13.04.2026
- Документация (ГАЗель NEXT 2824 NA).docx 76 КБ
- Обоснование НМЦД ГАЗель 1.0.xlsx 13 КБ
- Приложение ООЗ (Тех.задание).docx 25 КБ
- Приложение Рекомендуемая форма заявки.docx 14 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ГАЗель.docx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса