Тендер: Оказание услуг по предотвращению распространения и уничтожению борщевика Сосновского химическим способом на объектах ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
Начальная цена
1 393 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Тихвинский район, сп. Горское; г. Петергоф; Гатчинский район, с. Никольское; Ломоносовский район, д. Гостилицы, п. Вильповицы; Всеволожский район, п. Заневка, п. Новосаратовка, гп. Янино-1
,
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904720
- ЕЭТП Росэлторг 32615904720
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- 12 вопрос_ДЭО_ЗКЭФ_Протокол подведения итогов_№32615904720-01 (4 заявки).docx 85 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904720-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 13.04.2026
- Оказ.услуг по предотвращению распространения борщевика Сосновского.docx 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса