Тендер: Поставка лекарственных средств (II-IV кварталы 2026 г. )
Начальная цена
89 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
22.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904314
- ТЭК-Торг ЗП6041217
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 19:00 - 22.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 82-ЗК_Извещение.docx
- 82-ЗК_Расчет_НМЦД.xlsx
- 82-ЗК_Проект_договора.docx
- 82-ЗК_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf
- 22.04.2026
- 82-ЗК_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.pdf 821 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615904314-01 11 КБ
- 13.04.2026
- 82-ЗК Извещение.docx 56 КБ
- 82-ЗК Проект договора.docx 43 КБ
- 82-ЗК Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса