Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
27.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615904648
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105873900097
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 22:00 - 27.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол №32615904648-03.pdf 2 МБ
- Протокол №32615904648-02.pdf 1.41 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615904648-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615904648-02 9 КБ
- 27.04.2026
- ПРОТОКОЛ № 32615904648-01.pdf 1.42 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615904648-01 9 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 07:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Часть I Извещение (спец техника).docx 102 КБ
- Изменения от 21.04.2026 12:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.04.2026
- Часть III Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение № 4 - Порядок допуска подрядных организаций (АО).pdf 544 КБ
- Часть I Извещение (спец техника).docx 102 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 58 КБ
- Важно для Учатников закупки.doc 86 КБ
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса