Тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем (погрузчик фронтальный)
Начальная цена
4 882 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615905965
- Торги 223 32615905965
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 21.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол подведения итогов ЯЭС-13-ЗК.pdf 275 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615905965-03 15 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЯЭС-13-ЗК.pdf 378 КБ
- Протокол вскрытия заявок.docx 18 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615905965-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615905965-01 10 КБ
- 13.04.2026
- Извещение ЯЭС-13-ЗК.docx 88 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Техническое задание Погрузчик на 31.03.2026 год.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
244 125,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса