Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
269 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
24.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1304261530255
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- CORP1304261530255 Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 17:51. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 1. Извещение ЗК поставка электротехнической продукции.docx 64 КБ
- 13.04.2026
- 1. Извещение ЗК поставка электротехнической продукции.docx 64 КБ
- 3. Спецификация на поставку электротехнической продукции.docx 22 КБ
- 2. Проект договора на поставку электротехнической продукции.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса