Тендер: ФРЕЗЕРНЫЙ И ТОКАРНЫЙ СТАНКИ MRCM ИЛИ ПОЛНЫЙ АНАЛОГ (ДЛЯ ЧНПОУ ПОКРОВСКИЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Благовещенск;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 122902-ТТ
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 16:00 - 17.04.2026 09:00
Документация
- 13.04.2026
- Формат подачи коммерческого предложения СТАНКИ.xlsx 29 КБ
- Шаблон договора поставки (ред. применяется с 13.02.2023, утверждена Приказом №П-00016-АМ-2023 от (7).docx 78 КБ
- ТЗ Станок настольный фрезерный MRCM BF16L Vario или ПОЛНЫЙ АНАЛОГ.docx 12 КБ
- ТЗ Станок токарный настольный MRCM D210x400 или ПОЛНЫЙ АНАЛОГ.docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса