Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
605 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615905911
- РЭСТ 0141226006DP
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 22:00 - 23.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615905911-01 16 КБ
- 24.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 37 КБ
- Протокол 32615905911-01 от 23.04.2026 г.pdf 2.18 МБ
- 18.04.2026
- Изменения от 18.04.2026 11:16. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.04.2026
- 3. Проект Договора (23-26-ЗК) 2.doc 315 КБ
- Извещение (23-26-ЗК) 2.docx 89 КБ
- Изменения от 17.04.2026 14:01. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- 13.04.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 2. Техническое задание (23-26-ЗК).docx 36 КБ
- 3. Проект Договора (23-26-ЗК).doc 315 КБ
- 4. Протокол обоснования НМЦД (23-26-ЗК).xls 37 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение (23-26-ЗК).docx 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса