Тендер: Поставка ПЭ труб, НПВХ
Начальная цена
207 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615905722
- ЭТП ГПБ 32615905722
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615905722-03 10 КБ
- 28.04.2026
- Протокол 018 2026 итог.pdf 627 КБ
- 24.04.2026
- Протокол___018_2026_рассмотрения_вторых_частей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615905722-02 9 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 018 2026 рассмотрения первых частей.pdf 347 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615905722-01 8 КБ
- 13.04.2026
- Документация.doc 404 КБ
- Извещение.doc 237 КБ
- Раздел 4 Проект договора.doc 106 КБ
- Раздел 5 Техническое задание.docx 29 КБ
- Техническое предложение.xlsx 18 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦ .xls 43 КБ
- Оферта Участника.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса