Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту камеры на сетях холодного водоснабжения
Завершён
23.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3854873
- 223-ФЗ ЕИС 32615905580
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 23.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол подведения итогов конкурса 3854873.pdf с данными эл.подписей.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 3854873.pdf с данными эл.подписей.pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе 3854873.pdf 220 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615905580-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615905580-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615905580-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе 3854873.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 226 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_3854873_(лот_1)_от_24.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3854873_(лот_1)_от_24.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3854873_(лот_1)_от_24.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 3854873.pdf 204 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 3854873.pdf 223 КБ
- 13.04.2026
- 4. Извещение.docx 29 КБ
- Приложение 6 к Договору (ЛСР).pdf 9.79 МБ
- Приложение 5 к Договору.doc 87 КБ
- 5. Конкурсная документация, СМСП.docx 71 КБ
- Порядок оценки заявок 09.04.2026 .docx 49 КБ
- 6. НМЦК.pdf 405 КБ
- 6.1 Обоснование невозможности.pdf 674 КБ
- Приложение 7 к Договору (ВОР).pdf 1.04 МБ
- Умный договор работы вер 43 12201148 2026 04 09-10 06.docx 408 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12201148 2026 04 09-10 06 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 020 989,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса