Тендер: _Поставка металла, метизов и вспомогательных материалов
Начальная цена
11 515 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615905442
- 223-ФЗ ЕИС 32615905442
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 24.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол 454 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 389 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615905442-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615905442-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615905442-04 13 КБ
- 27.04.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 1012 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615905442-01 14 КБ
- 18.04.2026
- Изменения от 18.04.2026 10:05. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 1.02 МБ
- Документация 107 СМП .pdf 802 КБ
- 13.04.2026
- Документация 107 СМП .pdf 800 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 1.02 МБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.docx 69 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
575 752,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса