Тендер: Изготовление и поставка (включая доставку) - 2БКТПк-к-630-10/0, 4кВ (2 блока) (Трансформатор ТМГ-630-10/0, 4 - 2 шт. ) на объект: "Здание дошкольной образовательной организации на участке с кадастровым номером 23:43:0142047:27286
Начальная цена
6 526 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615906470
- Электронные торги России 0024626024DP
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 23.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 27.04.2026
- 2026-04-27 32615906470 Протокол.doc 34 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения.doc 49 КБ
- 2026-04-27 32615906470 Протокол.doc 29 КБ
- ПРОТОКОЛ оценки (итоговый).doc 83 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615906470-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615906470-01 11 КБ
- 13.04.2026
- 2026-04-13 0024626024DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор ТП-153.docx 45 КБ
- Документация по закупке-ТП-153.doc 364 КБ
- Изв. поставка-ТП-153.doc 123 КБ
- Прил. 1 к дог..pdf 254 КБ
- Прил. № 2 к дог..pdf 348 КБ
- Прил. № 3 к дог..docx 33 КБ
- Прил. № 4 к дог..doc 38 КБ
- Прилож. № 1 и № 2 к ТЗ.pdf 784 КБ
- Согласие-персон.данные-закупки.docx 16 КБ
- ТЗ.pdf 2.22 МБ
- Извещение. Электронные торги России 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса