Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря и бытовой химии
Начальная цена
188 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615905617
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615905617
Подача заявок (МСК)
12.04.2026 23:00 - 21.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Итоговый протокол 126.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615905617-01 11 КБ
- Итоговый протокол 126.doc 43 КБ
- 13.04.2026
- Извещение №126 для ЗК МСП.docx 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса