Тендер: Проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-эпидемиологических ( профилактических) мероприятия
Начальная цена
226 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615907002
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 19:00 - 04.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения ЦК 510 КБ
- Протокол вскрытия ЦК 840 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907002-01 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907002-02 11 КБ
- 14.04.2026
- Изв. на пров. произв. контр. ЦК 2026 .doc 53 КБ
- КД произ. контроль ЦК 2026.doc 523 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса