Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
30.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3855419
- 223-ФЗ ЕИС 32615907606
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 20:00 - 30.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 30.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615907606-01 10 КБ
- ПРЕ А2 3855419 (лот 1) от 30.04.2026.zip 660 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе № 452-2026-АЭФ.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе № 452-2026-АЭФ.pdf 834 КБ
- Протокол 10 КБ
- 14.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ 452-2026-АЭФ.docx 42 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 452-2026-АЭФ.doc 604 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 153 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 452-2026-АЭФ с изменениями.docx 47 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 452-2026-АЭФ с изменениями.doc 605 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
214 580,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса