Тендер: Выполнение работ по сбору исходных данных, выполнение изыскательных работ и разработка проектной, рабочей документации для реализации мероприятий по технологическому присоединению (подключению) к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования, мероприятий по догазификации населенных пунктов, а также работ по реконструкции, строительству, техническому перевооружению систем газораспределения в МО город Новороссийск
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615906194
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000819900016
Подача заявок (МСК)
13.04.2026 - 22.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 158 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615906194-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615906194-02 10 КБ
- 22.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 100 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615906194-01 11 КБ
- 14.04.2026
- Обоснование НМЦ ПИР подземный газопровод до 10 м..xlsx 81 КБ
- Техническое задание к документации- проектирование.docx 31 КБ
- Обоснование НМЦ ПИР подземный газопровод до 10 м. 2.xlsx 81 КБ
- Документация открытый конкурс.docx 138 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса