Тендер: право заключения договора на поставку ТРАНСФОРМАТОРОВ для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№334/2026)
Начальная цена
1 393 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
27.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4411014
- 223-ФЗ ЕИС 32615907619
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 - 27.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Скачать файл 334-2026 Итоги.pdf 427 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907619-02 12 КБ
- 29.04.2026
- 334-2026 Переторжка.pdf 176 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615907619-01 13 КБ
- 14.04.2026
- Для публикации на ЭТП 334-2026 .zip 3.9 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса